Обложка Песни

Обложка Песни

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

По своей сути обложка песни один из главных инструментов рекламы для продажи песни. Как следствие, чем качественнее и уникальнее будет ваша обложка, тем больше людей обратят на неё внимание и захотят послушать предлагаемую к продажи песню.

Обложка к продаваемой песни — это ворота, через которые слушатели конвертируются в прослушивания. На большинстве музыкальных площадок обложка, в случае рекомендации вашего релиза, станет основополагающей для большинства людей. Включить…. или нет? Вряд ли вы сами захотите нажать “play” на непривлекательном, некачественном изображении.

Не забывайте и о том, что чем лучше обложка, тем больше кликов вы получите желающих прослушать вашу песню в пабликах и мессенджерах, тем больше желающих приобрести её для собственного исполнения, а также больше возможностей для отдельного продвижения и представления покупателям вашей песни!

Важно отметить, всё выше перечисленное совершенно не отменяет того, что именно трек является первостепенным и самым важным для артиста. Обложка — инструмент, который помогает достичь нужных целей при продвижении продаваемой песни.

Кстати, важно добавить, что обложка должна балансировать на грани коммерции и искусства. Именно такой дизайн привлечёт и аудиторию, которая слушает хитовую музыку, и искушённого слушателя.

Создание отдельной ОБЛОЖКИ для каждой размещаемой песни + 1 000 рублей – посмотреть примеры – ОБЛОЖЕК ПЕСНИ / Обложка песни позволит сразу акцентировать внимание на данной песни, и отдельно её представить в специальном каталоге на сайте Продаж Песен, и особенно акцентировать внимание на ней при размещение в многочисленных наших ресурсах в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *